Время работы 08:00-17:00 (МСК)
Гарантия безопасности

Почтовые ящики

Почтовые ящики

«Письма, написанные от руки, теперь уже выглядят как поздравления из прошлого».

Первые почтовые ящики появились в 17 веке. Для передачи почты парижанин де Велайе предложил использовать ящики для доносов, в которые горожане опускали анонимки на соседей.

Много лет назад почтовый ящик имел особое значение для каждого человека Земли. Он был единственным способом связи между далеко живущими друг от друга людьми. Почта проверялась каждый день - ведь так приятно получить письмо, написанное от руки. В нем на листках из школьной тетрадки близкий человек рассказывал про жизнь, мирно текущую далеко-далеко. В годы войны матери и жены с надеждой открывали ящик, в который почтальон опускал треугольники с фронта. Каждое такое письмо, сложенное треугольничком, подписанное химическим карандашом, означало, что сын или муж жив.

С приходом в квартиры телефона мы стали писать реже. Сейчас, в век Интернета, пишем на электронную почту, почти забыв про бумагу и конверты. Но почтовый ящик в подъезде или у калитки дома не потерял актуальности. Он стал последней точкой, где находят место отправленные нам квитанции и газеты. Он продолжает выполнять функцию связи с внешним миром.

Внешний вид почтового ящика тоже изменился. Металл пришел на смену дереву. Ящики стали компактными и аккуратными, получив в придачу изящные замочки и современный дизайн.

Все виды ящиков компании «АНКОНА» можно объединить в 4 группы:

Ящики «АНКОНА» выполнены из холоднокатаного стального листа. По шаблону лист нарезается на части и сваривается аккуратной контактной сваркой. Вы не дождетесь, когда изделие потеряет внешний вид - на конструкции нанесено стойкое порошковое полимерное покрытие. У наших ящиков приятный лаконичный дизайн, удобная конструкция и эргономичный замок.

Если нужны современные почтовые ящики по демократичным ценам - Вы зашли на нужную страницу!

Акция

Подарок при заказе товара* от производителя ООО "АНКОНА"
Закажите товар на сумму от 80 000 руб. и получите один из подарков на выбор:
*акция распространяется на всю предложенную продукцию кроме контейнеров/бункеров для ТБО

Спросите консультанта

Спасибо за обращение

Мы свяжемся с Вами в ближайшеее время